Новости

» » Инсайдерская классика: Производитель чехлов слил дизайн Samsung Galaxy S21

Инсайдерская классика: Производитель чехлов слил дизайн Samsung Galaxy S21

Ну что же, а вот и опять свежие инсайды от производителей чехлов для смартфонов! Как это бывает обычно, незадолго до релиза один из производителей чехлов случайно сливает фотографии еще неанонсированного устройства в сеть. И на этот раз попался Samsung Galaxy S21. Почему всё это обычно делают производители чехлов? Ну наверное вы и сами догадываетесь, что именно эти конторы получают информацию о дизайне устройства еще до его выхода, чтобы успеть подготовить кучу разных аксессуаров и так далее. Ведь разработать чехол — это не один день работы. Поэтому у этих ребят есть самые интересные инсайдерские данные, и они постоянно попадают в сеть незадолго до анонсов. Классика мобильного мира, не иначе!

Итак, картинки, опубликованные на портале Slashleaks полностью подтверждают все ранние инсайды. Основная камера Samsung Galaxy S21 расположена прямо-таки в самом углу по краю корпуса и имеет эти самые загибы по двум углам. То есть, все те рендеры и предположения оказались правдой. И расположение кнопок, динамиков, порта для зарядки и прочие особенности — тоже подтверждаются. Мы их даже перечислять не будем, потому что всё здесь на привычных местах и никто ничего не переносил в неожиданное положение.

Экран почти без рамок, по центральной оси есть перфорация для фронтальной камеры. В общем-то на этом можно новость и завершать, потому что говорить больше не о чем. Видимо Samsung действительно покажет новую флагманскую серию смартфонов гораздо раньше, чем это бывает обычно. Странное решение, но очень интересное
Источник статьи GizmoChina