Новости

» » Redmi K30S будет бескомпромиссным флагманом. Со Snapdragon 865, LPDDR5, UFS 3.1, и Wi-Fi 6

Redmi K30S будет бескомпромиссным флагманом. Со Snapdragon 865, LPDDR5, UFS 3.1, и Wi-Fi 6

Глава компании Redmi решил сделать акцент на том, что Redmi K30S, который будет представлен уже завтра, это не какая-то дешевая поделка, которая получила только лишь один флагманский компонент в лице Snapdragon 865. Тут всё по-серьезному и без компромиссов! Оперативная память — это LPDDR5. Постоянная память — это самая быстрая, что сейчас есть UFS 3.1. А что касается связи, то здесь вам, пожалуйста, Wi-Fi 6 со всеми вытекающими.

Если и этого мало, то вашему вниманию еще представляют дисплей с частотой обновления 144 Гц. И даже адаптивную систему изменения частоты сюда подвезут, которая будет работать в 7 разных режимах. Это всё позволит делать картинку максимально плавной в нужные моменты, а при необходимости опять включит 60 Гц. И батарейку жрать будет гораздо меньше. Одни плюсы тут! Не забудем, что здесь у нас еще и аккумулятор ёмкостью 5000 мА\ч есть. И быстрая зарядка мощностью 33 Ватта. Да и камера на 64 мегапикселя на борту тоже есть.

Говоря обо всём этом, Лу Вейбинг (глава компании Redmi) подвёл итог, что Redmi K30S — это действительно настоящий флагман безо всяких подоплёк. Ну а то, что OLED экрана не завезли, так это всё вина высокой частоты обновления экрана. Да и не все могут жить с OLED экранами, как выяснила Xiaomi. К тому же, экран, установленный в Redmi K30S, по заявлениям Xiaomi, является одним из лучших экранов на всем рынке. Так что, IPS здесь — это даже плюс, наверное. Но это не точно.
Источник статьи MyDrivers