Новости

» » Представлены Huawei Watch GT 2 Porsche Design

Представлены Huawei Watch GT 2 Porsche Design

Самое время рассказать об еще одной новинке от компании Huawei, которая получилась дорогой и можно сказать уникальной. И речь пойдет об умных часах Huawei Watch GT 2 Porsche Design. Исходя из названия вы уже поняли, что эти часы не будут дешевыми или даже за адекватные деньги. Эта модель Huawei Watch GT2 создана совместно с Porsche Design, немецкой конторой, которая выпускает аксессуары, одежду и прочие штуки премиального класса. И они работают с китайцами, да. Забавно звучит, однако.
В общем-то, эти великолепные и недешевые Huawei Watch GT 2 Porsche Design получили абсолютно то же железо, что установлено и в обычных Huawei Watch GT2. Из изменений тут у нас титановый браслет и корпус и циферблаты, разработанные компанией Porsche Design. И это все отличия, да. Напомним, что часы имеют на борту AMOLED дисплей на 1,39 дюйма с разрешением 454 х 454 пикселя. Оперативной памяти 4 гигабайта и полный набор солидных умных часов, да и вообще любого подобного устройства. То есть, тут есть GPS, NFC, пульсоксиметр, спортивные режимы, Bluetooth 5.1, а так же барометр, определение уровня стресса, качества сна и так далее.
Что касается цены, то рекомендованная розница озвучена в 695 евро. На этом и можно завершать повествование. Продажи стартуют уже 3 ноября. Держите ваши кошельки!
Источник статьи MyDrivers