Новости

» » iPhone 12 и 12 Pro в сравнительном тесте камер против iPhone 11 Pro. Стало ли лучше?

iPhone 12 и 12 Pro в сравнительном тесте камер против iPhone 11 Pro. Стало ли лучше?

А у нас опять iPhone 12! Потому что по сети поплыли десятки обзоров на эти смартфоны. И благодаря этому мы можем узнать много всего интересного про эти смартфоны. И конечно же весь мир интересует насколько же лучше стала камера. А стала ли она лучше вообще? Вот тут вопрос интересный, потому что как-то не особо яблочная контора в этот раз постаралась.

Одним из первых, кто смог рассказать про iPhone 12 стал блогер Mrwhosetheboss. На его обзор мы сейчас и сориентируемся. Да, обзор получился вполне себе красивый, качественный. Но вот информативности немного не хватило. Из теста качества фотографий доступен лишь один снимок, который приблизили, чтобы показать детализацию. В общем-то, iPhone 11 Pro показал лучший результат, нежели обычный iPhone 12. В принципе, это логично, ведь Pro-версия, хоть и предыдущая, всё равно должна быть лучше стандартной новой модели.

Вообще довольно сложно оценить качество фото и видео, которые еще и смонтированы в один ролик, а потом залиты на Youtube. Потому что магии не существует и качество всё равно уезжает при каждом рендере и заливе видео на платформу. Но всё-таки выделить особенности можно: новый iPhone делает картинку более холодную. У Pro-версии детализация чуть повыше и проработка мелочей лучше. В условиях недостаточно освещения смартфоны справляются на ура. А старшая модель в ночи даже портретный режим умеет делать. Нельзя забывать о том, что теперь даже у широкоугольника появилась ночная съёмка. Инновации, и всё такое. Ну и фронтальная камера стала значительно лучше. В общем-то, ощутимого прироста качества фото не заметно невооруженным взглядом. Но ведь мы еще не видели то, на что способен iPhone 12 Pro Max, который получил очень много изменений в основной камере
Источник статьи GizmoChina