Новости

» » Настоящий синий цвет iPhone 12 оказался самым дешевым синим. В сравнение пошли трусы, тапки и мусорные баки

Настоящий синий цвет iPhone 12 оказался самым дешевым синим. В сравнение пошли трусы, тапки и мусорные баки

За пару дней до старта новой линейки смартфонов iPhone 12 в сети начали появляться всякие видеоролики, фотографии и прочие штуки с новенькими смартфонами. Фотографии есть качественные, есть не очень качественные. И всё это привело к тому, что мы выясняем, что Apple нас обманывает.

Для начала напомним, что в новой линейке появился новый синий цвет. Который там «Настоящий синий» и всё такое. На рендерах и официальных материалах смартфон выглядит весьма неплохо. Но живые фотографии показали нам совершенно другое. И в сети как-то быстро подхватили эту тему, что синий iPhone 12 совсем не похож на то, что нам показывают на картинках. В реальности цвет получился крайне дешевым и всем захотелось его как можно быстрее спрятать в чехол, чтоб глаза не видели.

Ну и конечно же, раз холивар начался в сети, то сразу же полетели и сравнение цветов с разными объектами, такими как: трусы, грязные пластиковые бочки, мусорные совки, дешевые китайские тапки, мусорные контейнеры и так далее и тому подобное. Выглядит это всё очень забавно. И мы предлагаем (если вам не лень) поучаствовать в этих сравнительных тестов и придумать свои варианты объектов синего цвета, которые выглядят получше, чем iPhone 12.
Источник статьи Twitter