Новости

» » Теперь iPhone 12 решили использовать в качестве ножа для очистки яблока. Получилось так себе

Теперь iPhone 12 решили использовать в качестве ножа для очистки яблока. Получилось так себе

Вчера китайские любители техники Apple решили подкинуть в сеть интересную новость о том, что iPhone 12 режет руки пользователей. Причем там еще всё с пруфами было, так как и руки сфотографировали, и повреждения кожи тоже. Но всё это очень было похоже на то, что кому-то просто нужен был повод, чтобы поругать новый смартфон от Apple. А еще этот кто-то просто очень сильно любит свой новый смартфон и сжимает его с такой силой, что может себе пальцы переломать.

Всё дело в том, что iPhone 12 – это главный источник интересных новостей в ближайшее время. И все хотят на этом выехать хоть куда-то (в том числе и мы, признаемся). Поэтому новостей такое большое количество, что их даже нужно фильтровать. Но всякие забавные новости мы упустить не можем. В общем-то, сейчас многие подумали о том, что возвращение к классическому дизайну, металлическим острым рамкам и всё такое — это плохо. Говорят, что смартфон в руках держать неудобно. Ну а мы на это скажем, что видимо неудобно только китайцам с их маленькими ручонками. В целом, смартфон получился довольно компактным и удобным.

Но вот про острые грани начали говорить все, кому не лень. И пользователи начали играть на этой теме. Кто-то говорит, что ему неудобно, кто-то режет руки. А кто-то взял в одну руку яблоко, в другую руку поместил iPhone 12, посмотрел на всё это дело и изрядно задумался. А после того, как задумался, решил, что нужно бы почистить яблоко яблоком! И начал резать свежий и вкусный фрукт смартфоном.

Само собой, что у этого товарища получилось немного почистить яблоко. Хотя, если быть точнее, то просто выдрать куски. Само собой, яблочко легко поддаётся металлической рамке с условно «острым» углом. Капитаны Очевидности просто залетели в этот чат и показывают всем, что простые вещи возможно сделать.
А на самом-то деле, это не показатель того, насколько острые грани у iPhone 12. Потому что яблоко можно будет почистить ногтями, пластиковой линейкой, силиконовым чехлом, да просто посильнее надавить пальцем и сдвинуть кожуру. Поэтому понт не засчитан!
Источник статьи MyDrivers