Новости

» » В "идеальном флагмане" OnePlus 8T будет установлена старая основная камера из бюджетного сегмента

В "идеальном флагмане" OnePlus 8T будет установлена старая основная камера из бюджетного сегмента

И опять у нас новости про OnePlus и новый её смартфон OnePlus 8T. Это тот, что «идеальный флагман», как заявляет Пит Лау, глава компании. Выясняется, что OnePlus 8T как-то не таким уж и идеальным получается, судя по свежим данным. И кажется нам, что всё-таки OnePlus 8 Pro всё еще будет иметь звание единственного флагмана серии даже после выхода модели OnePlus 8T. Напомним, что глава OnePlus Пит Лау заявил, что OnePlus 8T Pro не будет представлен, потому что обычная версия великолепна и не требует доработок. В общем, не получится сделать лучше, чем вот это вот всё, поэтому Pro-модель ждать не нужно.

Ну а теперь мы переходим к тому, что OnePlus 8T оказывается не таким уж идеальным. И начнём мы с основной камеры. Всё дело в том, что основным сенсором камеры здесь будет Sony IMX586! Да-да, тот самый 48-мегапиксельный сенсор, который устанавливается вообще на все актуальные смартфоны OnePlus, и почти на все остальные смартфоны в мире, которые имеют на борту 48 мегапикселей. Даже в Redmi Note 7 установлен именно такой же сенсор. А это, на секундочку, вообще ни разу не флагманский смартфон. Тем более, что ему уже 2 года и он просто умер для всех. А тут вот вам, пожалуйста, получите и распишитесь. В новом идеальном флагмане будет всё то же самое, как и предыдущие пару лет во всем мобильном мире.

Еще обиднее это осознавать после того, как мы вспомним, что в OnePlus 8 Pro используется Sony IMX689. Больше тут говорить и нечего. Хотя, хотелось бы отметить большое количество комментариев в сети, которые справедливо подмечают, что «идеальный» флагман с перфорацией дисплея — это так себе идея.
Источник статьи GizChina