Новости

» » Объявлены цены на Google Pixel 4a и Pixel 5 за три дня до анонса

Объявлены цены на Google Pixel 4a и Pixel 5 за три дня до анонса

До презентации компании Google, где будет представлена новая серия смартфонов Pixel 5, осталось всего несколько дней. Но тут внезапно так случилось, что Google официально объявила ценники на смартфоны. То ли это ошибка какая-то, то ли маркетинговый вброс странный. Тем не менее, ценник уже известен, и по этому поводу мы здесь с вами и собрались.

О существовании пятой модели Pixel и Pixel 4a 5G было упомянуто пару месяцев назад, когда миру представили Google Pixel 4a. И тогда уже был заявлено, что 5G версия Pixel 4a будет стоить 499 долларов. А вот про пятую модель решили умолчать. В конечном итоге всем нам оставалось только гадать о том, какая же цена будет у Google Pixel 5, а так же чем он нас сможет удивить и порадовать.

Ну и вот настало время, когда японское подразделение Google опубликовала на официальной странице в твиттере легкий тизер с видеороликом, где и про смартфон рассказали и про ценник на японском рынке. Стоить он там будет 708 долларов. Так что ценник полностью совпадает с тем, что был в слухах и инсайдах — 699 долларов. К тому же, в Японии вроде как предварительный заказ уже доступен. Но ссылка не совсем рабочая, потому что перебрасывает пользователей обратно на пост в твиттере.

Ну и напоследок напомним, что презентация смартфонов пройдет уже 30 сентября.
Источник статьи Twitter