Новости

» » В преддверии запуска OnePlus 8T, компания снижает цены на 8 и 8 Pro

В преддверии запуска OnePlus 8T, компания снижает цены на 8 и 8 Pro

Уже совсем скоро компания OnePlus выкатит свой новый флагманский смартфон OnePlus 8T. И это будет самый лучший, шикарный и быстрый смартфон всей серии, как говорит нам компания. А еще у него зарядка на 65 Ватт мощности будет. Ну просто шик, а не смартфон! Пора продавать свои старые двухмесячные флагманские помойки, потому что грядет новое чудо!

Кстати говоря, до запуска новинки осталось совсем мало времени, а нынешние смартфоны нужно как-то продавать. А стоят они у OnePlus довольно солидных денег. Поэтому надо бы сделать скидки. В принципе, так оно и произошло, потому что на OnePlus 8 и 8 Pro ценник упал довольно значительно. Сейчас OnePlus 8 Pro 12\256 гигабайт можно приобрести за 900 долларов (изначально ценник был в 1000 долларов). Версия на 8\256 гигабайт стоит на ту же сотню дешевле и стоит 800 долларов (против 900 долларов раньше).

В принципе, берёте любую модификацию одной из двух моделей, отнимаете от неё сотню долларов, и это будет нынешний ценник на смартфон. Да, могли бы и по-больше скинуть, но не будут. Сотня — это хорошо. Правда, ценники начали снижаться еще не везде. Европейские цены по-прежнему остались на месте. Всё так же, как и было весной. Видимо, нужно еще немного подождать.
Источник статьи GizmoChina