Новости

» » Представлен Vivo V20 Pro 5G

Представлен Vivo V20 Pro 5G

Компания Vivo решила представить миру довольно странный в плане дизайна смартфон. И имя ему — Vivo V20 Pro 5G (потому что короткие названия — это отстой!). В принципе, это вполне себе хороший смартфон, с современной начинкой, хорошей камерой и так далее. Дизайн здесь — это что-то вроде серии X50. Три цветовых решения: Sunset Melody, Midnight Jazz и Moonlight Sonata. На задней панели специальное покрытие, устойчивое к царапинам. Камера на три сенсора, которые выглядят весьма необычно и странно. А спереди нас ждёт небольшая чёлка с двумя фронтальными камерами. Ох, как же мы давно такого не видели в Android-смартфонах! И вот вам, получите!

Дисплей Vivo V20 Pro 5G – это AMOLED матрица с FullHD+ разрешением и диагональю 6,44 дюйма. Аппаратной основой служит чипсет Snapdragon 765G. На борту имеется 8 гигабайт оперативной памяти и 128 гигабайт встроенной памяти. Фронтальная камера — это два сенсора на 44+8 мегапикселей. Второй объектив — это широкоугольник. То есть селфи будут теперь еще и на широком кадре. Круто, но кому это нужно? Основная камера тройная с разрешением 65+8+2 мегапикселя. Обе камеры умеют в ночную съёмку и запись 4K видео.

Дактилоскопический сенсор под экраном, стереодинамики, аккумулятор на 4000 мА\ч с быстрой зарядкой на 33 Ватта. Про NFC ничего не сказали, но очевидно, что он тут обязан быть (за такие-то деньги!). Работает вся эта красота на Android 10 и FunTouchOS. Что касается цены, то смартфон оценили в 480 долларов. В подарок к этому смартфону еще прилагается и беспроводная колонка от Vivo.
Источник статьи MyDrivers