Новости

» » OnePlus 8T будет представлен 14 октября. И это уже официально

OnePlus 8T будет представлен 14 октября. И это уже официально

Сентябрь — это время новинок в мобильном мире. Правда компания Apple об этом немного позабыла, но мы сейчас поговорим совсем не о ней. Сегодня компания OnePlus опубликовала официальный и крайне красочный тизер. Он говорит нам о том, что новый флагманский OnePlus 8T будет представлен 14 октября. В общем-то, более официальной информации мы не дождёмся, поэтому ждём до середины октября и наслаждаемся китайской новинкой.

Кстати говоря, об этой же дате недавно говорил и индийский инсайдер Ишан Агарвал. Так что, плюсик ему в карму за такие сведения! Будем доверять немного больше. Ну а что касается внешнего вида смартфона, то и тут у нас всё уже известно. Потому что рендеры OnePlus 8T были опубликованы другим, не менее авторитетным источником — OnLeaks.

Поговаривают, что OnePlus 8T получит Snapdragon 865 в качестве аппаратной основы, 8\12 гигабайт оперативной памяти и 128\256 гигабайт встроенной памяти. Основная камера на 4 сенсора с разрешением 48+16+5+2 мегапикселя. Фронтальная камера на 32 мегапикселя. Аккумулятор ёмкостью 4500 мА\ч с поддержкой мощной быстрой зарядки (мощность никто не назвал еще). Ну и экран с AMOLED матрицей, на 6,55 дюйма с FullHD+ разрешением и частотой 120 Гц.
Источник статьи Twitter