Новости

» » Samsung Galaxy Note 20 оказался очень уж прочным

Samsung Galaxy Note 20 оказался очень уж прочным

Новое поколение флагманских смартфонов от компании Samsung получилось довольно спорным. Дорого, не всё так, как хотелось бы, но в целом всё очень хорошо. Тем более, что еще и новых технологий туда подвезли целую кучу. Например, новое защитное стекло Gorilla Glass Victus. В августе мы уже говорили о том, что Samsung Galaxy Note20 Ultra оказался удивительно прочным смартфоном. И тогда всё списали на новое стекло, которое якобы вообще настолько шикарное, что хоть гвозди им забивай. Но может быть причина прочности Ультра-флагмана зависит не только от стекла?

Те же ребята, которые колотили Samsung Galaxy Note20 Ultra решили взять за младшую модель Gaalxy Note20. И посмотреть на то, как он выдержит всё те же нагрузки. Напомним, что задняя часть Samsung Galaxy Note20 изготовлена из пластика, а экран защищен привычным Gorilla Glass 5 поколения. В принципе, дальше уже можно и не читать, потому что нужно посмотреть видеоролик от Phone Buff и убедиться в том, что пластиковый флагман оказался не то, что таким же, как и Ultra, но даже еще и превзошел все ожидания и своего старшего брата.

Если резюмировать коротко, то смартфон прошел тест не просто на «отлично», а на «идеально». Потому что после всех издевательство смартфон получил лишь царапины на корпусе. Тут, кстати говоря, всё логично: корпус пластиковый, и разбить его не получится. Экран плоский, поэтому нагрузок на изогнутые боковые грани тоже нет. Ну и раму сделали весьма прочной, чтобы всё это держалось в куче. В любом случае, Samsung Galaxy Note20 оказался крайне прочным смартфоном, хоть и пластиковым.
Источник статьи MyDrivers