Новости

» » Redmi K30S станет последним представителем серии

Redmi K30S станет последним представителем серии

Уже довольно давно сеть полнится слухами о том, что в ближайшее время компания Redmi покажет свой новый флагманский смартфон, который всех нас сможет заинтересовать. Смартфон, вроде как, станет идейным продолжением серии Redmi K30. А еще вполне вероятно, что он станет последним представителем серии K30. Потому что ну сколько можно уже выпускать смартфоны одного модельного ряда. К тому же, календарный год уже заканчивается. Поэтому пора.
Изначально говорилось о том, что это будет Redmi K30T, но сегодня авторитетный китайский инсайдер рассказал, что это Redmi K30S, что впрочем ничего не меняет. А еще Digital Chat Station подтверждает, что это будет последний смартфон серии Redmi K30.

В общем-то, новенький смартфон от Redmi — это переименованный новенький смартфон от Xiaomi. А именно Xiaomi Mi 10T, который теперь поедет не только на китайский рынок, но и на международный. Вполне вероятно, что этот смартфон будет представлен уже в конце этого месяца. Но мы всё-таки считаем, что его представят в первой половине ноября, ближе к 11 ноября. Именно в этот день в Азии отмечают День Холостяка. Как раз там скидки и акции будут, подарки и праздники, и всё такое. Лучше, чем Чёрная Пятница.

Ну а что касается непосредственно самого смартфона, то это вполне уверенный в себе флагман. Потому что у Xiaomi Mi 10T на борту имеется экран на 144 Гц и 6,67 дюйма. Аппаратной основой служит Snapdragon 865. Оперативной памяти 8 гигабайт, встроенной памяти 128 гигабайт. Аккумулятор ёмкостью 5000 мА\ч с быстрой зарядкой на 33 Ватта. А основная камера с 64 мегапикселями.
Источник статьи MyDrivers