Новости

» » Одним из первых смартфонов на Snapdragon 875 станет представитель серии Realme 7

Одним из первых смартфонов на Snapdragon 875 станет представитель серии Realme 7

Компания Qualcomm объявила о том, что 1 декабря будет проведена конференция (а точнее аж целый саммит!) под названием Qualcomm Snapdragon 2020. И вы без нас уже поняли о чём там будет идти речь, исходя из названия. Как минимум, все мы ждём анонса нового флагманского чипсета Snapdragon 875, который станет немного мощнее, но еще вдвое дороже. Потому что смартфоны за 1000 долларов — это уже мелочи. Хотим сильно дороже!

Сразу же после анонса этого мероприятия подтянулось руководство компании Realme и заявило, что одним из первых смартфонов на базе Snapdragon 875 станет устройство от Realme. Причем, как отмечают источники, этот новый смартфон будет принадлежать серии Realme 7. Тут у нас будет мощный экран, мощная аппаратная часть, мощный дизайн и даже быстрая зарядка мощная (на 125 Ватт!).

В общем-то, на этом новость можно и завершать. Больше никто и ничего не говорил. Просто Realme нужно было обратить на себя внимание. Но нам уже действительно интересно узнать о том, что же это за смартфон такой будет. И самое главное — сколько он будет стоить.
Источник статьи GizmoChina