Новости

» » Раскладушка Surface Duo от Microsoft оказалась слишком уж неудачной, да еще и непрочной

Раскладушка Surface Duo от Microsoft оказалась слишком уж неудачной, да еще и непрочной

У компании Microsoft как-то вот всё время не получается сделать нормальный смартфон. Например, Microsoft Surface Duo, который оказался ну очень уж спорным, дорогим и странным, оказался еще и совсем непрочным. Прям вот даже непростительно ломучим. В буквальном смысле.

Смартфон по сути состоит из двух смартфонов, которые соединены между собой петлей. Странное и не очень удобное решение, выглядит это плохо и вообще непонятно зачем было сделано. К тому же выяснилось, что корпусы каждой части смартфона очень тонкие. Пластик в буквальном смысле ломается от прикосновения.

Несколько счастливых обладателей этих смартфонов уже успели столкнуться с тем, что у них появились трещины и даже сколы пластика возле порта для зарядки. У кого-то корпус треснул во время включения смартфона на зарядку, у кого-то просто в кармане.

Выводы тут вполне себе однозначные. Смартфон только-только был запущен в продажу и уже нашлись вот такие серьезные нюансы. Дальше очевидно будет хуже. При всём этом, смартфон стоит как пролёт чугунного моста. Одна и та же проблема случилась у нескольких пользователей, при условии, что популярности у смартфона нет.
Источник статьи Twitter