Новости

» » Vivo готовит релиз эксклюзивных устройств League of Legends

Vivo готовит релиз эксклюзивных устройств League of Legends

Компания Oppo решила, что нужно еще несколько новинок в этом месяце. Да еще и не простых, а уникальных. Поэтому в скором времени нас ждёт лимитированная версия смартфона под названием Oppo Find X2 League of Legends S10 Limited Edition. Да-да, короткие названия — это отстой. И такой список слов даже и запомнить сложно. Ну ничего с этим не поделаешь, ведь маркетологи решили, что так будет хорошо.

Как вы поняли, то это специальное издание, посвященное популярной и очень старой MMO-RPG. И к смартфоне еще предлагается сразу две модели умных часов.
Китайские инсайдеры сообщили, что устройства будут доступны для предварительного заказа уже 12 октября. Так же всё это подтвердили и создатели League of Legends. Так что, всё вполне себе официально.

Ну а пока что о новинках никто официально и много не рассказал, мы посмотрим на доступный нам постер, где продемонстрированы все 3 устройства с уникальным дизайном. И выглядят они крайне привлекательно, честно говоря. Даже при условии, что мы тут не являемся фанатами данной игры. Кстати говоря, умных часов-то здесь 2 модели. А ведь у компании Oppo представлена всего-лишь одна модель — прямоугольная. Получается, что помимо эксклюзива, в скором времени мы увидим еще один анонс, но уже обычной версии новых умных часов.

Ну а всё это великолепие было сделано по поводу того, что в прошлом месяце компания Oppo заявила о том, что теперь является партнёром глобального финала League of Legends 2020 и еще нас ждёт несколько эксклюзивов.
Источник статьи MyDrivers