Новости

» » Время автономной работы новых iPhone 12

Время автономной работы новых iPhone 12

Во вторник, 13 октября, компания Apple представила долгожданную линейку iPhone 12. В ходе презентации Apple раскрыла большинство характеристик своих новых смартфонов, правда, умолчала о ёмкости батарей. Не указана эта информация и на официальном сайте компании apple.com. Зато там появились данные об автономности всех четырёх моделей iPhone 12, что ещё лучше, чем просто цифры в мАч.
Как нетрудно догадаться, самое короткое время автономной работы предлагает iPhone 12 mini. Это, впрочем, было ожидаемо, поскольку это самый компактный из всех четырёх новых iPhone и уместить в маленький корпус ещё и большую батарею не представляется возможным. Правда, разница в сравнении с iPhone 12 не такая разительная — всего 1-2 часа в зависимости от режима работы.

А больше всех в плане автономности повезёт, конечно же, покупателям iPhone 12 Pro Max. Самый большой iPhone в линейке сможет продержаться без подзарядки до 80 часов в режиме воспроизведения музыки. Для сравнения, у iPhone 12 mini этот показатель составляет всего 50 часов.

Время автономной работы новых iPhone:
  • iPhone 12 Pro Max: до 20 часов воспроизведения видео, 12 часов потоковой передачи видео и 80 часов проигрывания музыки.
  • iPhone 12 Pro: до 17 часов воспроизведения видео, 11 часов потоковой передачи видео и 65 часов проигрывания музыки.
  • iPhone 12: до 17 часов воспроизведения видео, 11 часов потоковой передачи видео и 65 часов проигрывания музыки.
  • iPhone 12 mini: до 15 часов воспроизведения видео, 10 часов потоковой передачи видео и 50 часов проигрывания музыки.
Источник статьи MacRumors