Новости

» » Samsung Galaxy F41 показали на официальных изображениях

Samsung Galaxy F41 показали на официальных изображениях

Немногим ранее компания Samsung официально объявила о том, что новая серия смартфонов будет носить имя Samsung Galaxy F. А первый смартфон под знамёнами Galaxy F будет называться Samsung Galaxy F41. Представят эту новинку уже 8 октября. Потом даже были опубликованы постеры и тизеры, а так же официальные изображения от компании, где подтверждается дизайн и некоторые особенности. Из последнего, что хотелось бы отметить — камера на 64 мегапикселя, тонкие рамки и каплевидный вырез на экране.

Пока что никто не знает, будет ли там сенсор ISOCELL или всё-таки в относительно бюджетном смартфоне будут использовать камеру от Sony. Но вот то, что точно известно, так это легкое заимствование важных особенностей от других интересных моделей. Так, например, Samsung Galaxy F41 возьмёт себе всё хорошее от Galaxy M31. Стоить это всё должно около 200 долларов, что необычно для Samsung. Ну и цветовых модификаций тут будет целая куча.

Что касается характеристик, то ожидается наличие SuperAMOLED дисплея на 6,5 дюйма с FullHD+ разрешением. Аппаратной основой должен стать чипсет Exynos 9611, который всем нам хорошо известен и вполне себе адекватно работает. Оперативной памяти будет 6 гигабайт, встроенной памяти 64 и 128 гигабайт в зависимости от комплектации. Ну и конечно же будет огромный аккумулятор ёмкостью 6000 мА\ч. С быстрой зарядкой, разумеется, на 25 Ватт, если мы не ошибаемся.

Выходит, что Samsung делает всё лучше, чем конкуренты. Пока китайцы штампуют смартфоны одной модели и всяких модификаций, в Samsung решили сделать еще одну серию смартфонов. С другой же стороны, это довольно странно. Пару лет назад Samsung специально оставил только Galaxy A и Galaxy S, раздув эти серии до небывалых масштабов. Ну а теперь у нас еще появилась Galaxy M, а скоро будет еще и Galaxy F. Ну а мы и не против.
Источник статьи MyDrivers