Новости

» » Презентация iPhone 12 состоится 13 октября

Презентация iPhone 12 состоится 13 октября

Компания Apple в этом году изрядно задержалась с анонсом новой серии iPhone 12. И все уже даже устали ждать этого события, а оно всё не наступает. Но вот источники начали говорить о том, что даже дату знают. Хотя по слухам, сама Apple еще не знает дату своей презентации (но это не точно). Тем не менее, источники, опираясь на якобы надёжных инсайдеров, говорят о том, что серия iPhone 12 будет представлена уже 13 октября. Как раз в тот же день, когда будут представлены AirPods Studio и AirTag.

В принципе, всё это похоже на правду. Потому что середина октября — это примерно те самые сроки, когда мы все и ждём презентации новых яблочных смартфонов. Да и вроде бы данные получены от одного из сотрудников Нидерландского провайдера. Верить этому сообщению от работяги или нет — вопрос двоякий. Но почему бы не довериться? Если пытливые умы вычислили, что это действительно сотрудник, сообщения он отправлял с рабочей сети и всё такое. Да и информация не противоречит всему тому, что мы слышали раньше.

А тут как нельзя кстати Apple активизировалась в Европе накануне анонса iPhone 12. Глава British Telecom так и вовсе заявил, что Apple готова показать iPhone 5G уже в течение нескольких дней. И это всё будет огромным толчком для развития сетей пятого поколения, и всё такое. В общем, вся Европа гудит о том, что до новых iPhone осталось совсем немного времени. Ну а нам остаётся только ждать всего этого великолепия, и надеяться, что в этот раз Apple нас не расстроит, как это обычно бывало.
Источник статьи Twitter