Новости

» » Poco X3 всё-таки может оказаться уникальным смартфоном, а не копией Redmi. И это уже точно

Poco X3 всё-таки может оказаться уникальным смартфоном, а не копией Redmi. И это уже точно

Кажется, что новый Poco X3 всё-таки станет настоящим оригинальным смартфоном этого бренда, а не очередным переименованным Redmi. А то в этом году всё как-то у них по одному сценарию и без собственных успешных разработок, как было в 2018 году на момент релиза Poco F1. Итак, не далее чем сегодня, глава маркетингового отдела Poco опубликовал парочку свежих фотографий. На одной из них запечатлён процесс съёмки на Poco X3, а второе фото — это результат, получившийся у этого товарища.

Качество фотографии мы конечно же тут рассмотреть не можем, потому что пока мы эту новость нашли — она уже побывала на нескольких источниках, а в Weibo мы за фотографией не полезем. Поэтому лучше обратим внимание на некоторые особенности, которые можно разглядеть на первом фото. Например, смартфон получил камеру с разрешением 64 мегапикселя. Это видно в интерфейсе камеры. Так же смартфон имеет одну фронтальную камеру в перфорации в дисплее. Ну а еще на боковой грани (правой) мы видим дактилоскопический сенсор, а это значит, что экран тут будет IPS. Потому что при наличии OLED матрицы, установка подэкранного сканера отпечатков — это признак хорошего тона в наше время. Но это не совсем точно, может быть тут будет OLED. Хотя лучше бы всё-таки IPS оставили, честно говоря.

Так же известно, что смартфон получит большой аккумулятор ёмкостью 5160 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки на 33 Ватта, NFC, дисплей на 120 Гц и Snapdragon 765G в качестве аппаратной основы. Получается, что нас ждёт довольно интересное устройство. Надеемся, что с ценников в Xiao... в Poco угадают.
Источник статьи GizmoChina