Новости

» » Xiaomi показала внутреннее убранство Redmi K30 Ultra на официальных снимках

Xiaomi показала внутреннее убранство Redmi K30 Ultra на официальных снимках

Вчера на территории Китая начались продажи нового флагманского Redmi K30 Ultra. И поэтому про смартфон еще толком ничего неизвестно, потому что до всяких разборщиков и любителей сломать смартфоны это устройство еще не доехало. Ну и в полноценной разборке он еще ни разу не был замечен. Однако, всё-таки для любителей посмотреть на внутренний мир смартфонов есть возможность взглянуть на то, чем хорош Redmi K30 Ultra. И всё это благодаря официальным фотографиям от Xiaomi, которые показывают нам сравнение обычного Redmi K30 Pro и Redmi K30 Ultra.
Честно говоря, отличий тут ну прямо-таки мало. Но зато они довольно заметны и важны. Например, в новеньком Redmi K30 Ultra на борту имеется совершенно другой дисплей — это AMOLED E3 с частотой 120 Гц. На этот экран можно взглянуть на первом снимке и увидеть, что тут даже дактилоскопический сенсор другой установлен. Ну и компоновка управления тут другая.
В принципе, всё то же самое можно сказать и о системной плате. Здесь размеры стали немного меньше, в честь того, что компоновку тоже изменили.
Так же интересной особенностью можно назвать, что в Redmi K30 Ultra поменяли и разговорный динамик. Габариты тут стали в 2 раза меньше (хотя на снимке можно сказать, что всё совсем наоборот). Но вроде как эта штука крутая, работает лучше, и что самое главное — занимает гораздо меньше места.

В конечно итоге получается, что Redmi K30 Ultra изнутри выглядит даже лучше, чем снаружи. Удивительно, как при таком количестве переработанных элементов, компоновки и деталей, у Redmi получилось всё-таки оставить низкую цену на данное устройство.
Источник статьи GizChina