Новости

» » Samsung Galaxy S20 Fan Edition еще не анонсирован, но уже расстроил всех

Samsung Galaxy S20 Fan Edition еще не анонсирован, но уже расстроил всех

Неужели самая большая боль и печаль владельцев флагманских смартфонов компании Samsung вновь ударит по нам? Всё дело в том, что с момента появления первых новостей о Samsung Galaxy S20 Fan Edition, речь шла про то, что в качестве аппаратной основы этого смартфона будет использоваться Snapdragon 865. Это хорошая платформа, мощная и крутая, дорогая и могучая. Поэтому все бы её хотели заиметь себе. И вроде как даже обещали, что не будет этой прекрасной особенности, где Samsung разделяет рынки, и где-то продаёт флагманы со Snapdragon на борту, а нам всем достаётся Exynos, будь он не ладен.

И вот она новость! В базе данных Geekbench появился смартфон SM-G780F. И это тот самый Samsung Galaxy S20 Fan Edition. И работает этот смартфон на базе Exynos 990! Да что же это такое, Samsung?! Прекрати это делать! Весь мир уже тебе сказал, что не нужны твои флагманские процессоры, которые уступают в производительности бюджетникам на Mediatek! И петиции писали, и плакали, и ругали тебя. Но нет, снова Exynos 990 в базе флагманского смартфона. Ну и еще 8 гигабайт памяти оперативной тут есть, да.

А немногим ранее в том же тесте принял участие смартфон SM-G781B, который работает на Snapdragon 865 и 6 гигабайтах оперативной памяти. В общем, опять Samsung печалит всех еще до анонса нового смартфона. Все ожидали другого. Да и вообще вся двадцатая линейка флагманов выглядит как-то плохо и слишком дорого.

Что же касается остальных характеристик этого смартфона, то на сегодняшний день известно, что дисплей тут будет с FullHD+ разрешением, диагональю 6,5-6,7 дюйма и 120 Гц частоты обновления. Камера будет очень простая на 12+12+8 мегапикселей. Аккумулятор на 4500 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки. Ну и влагозащита по стандарту IP68 тоже будет.

И за всё это удовольствие придётся заплатить весьма солидную сумму, ведь ценник низкий никто не собирается делать. По слухам, стоить Samsung Galaxy S20 Fan Edition будет аж 750 долларов.
Источник статьи GizChina