Новости

» » Очередное подтверждение дизайна Xiaomi Mi 10 Ultra благодаря производителю чехлов

Очередное подтверждение дизайна Xiaomi Mi 10 Ultra благодаря производителю чехлов

А вот и очередная пачка свежих инсайдов с одного из известных порталов, связанных с утечками данных. На портале Slashleaks были опубликованы живые фотографии, на которых запечатлены чехлы для нового Xiaomi Mi 10 Ultra. Тут всё прямо-таки по классической схеме: в век высокий технологий и 100 мегапиксельных камер с крутыми алгоритмами обработки, инсайдеры снимают свои инсайды на камеры домофонов, шарфики и тапки. В общем, качество фото просто отвратительное. Но это уже дань традициям, не иначе.

Для Xiaomi Mi 10 Ultra будет доступно две модели оригинальных чехлов — обычный и «книжка». Последний позволяет использовать смартфон даже в закрытом состоянии (там кусочек экрана не закрывается, ну вы поняли). В правом углу остаётся вырез, где отображается время, уровень зарядки и уведомления. Это удобно, практично, и всё такое. И каждый раз открывать книжку, чтобы посмотреть на уведомления — не потребуется. Круто.

Ну а второй чехол — это стандартный кейс на заднюю панель. И огромный вырез под основную камеру подтверждает, что размеры у неё будут гигантскими. Такими же, как и на любительских рендерах. Камера будет занимать половину длины корпуса. Кажется, что скоро мы действительно придём к тому, что задняя панель будет целиком состоять из основной камеры. Потому что 2020 год дарит нам смартфоны с огромными модулями (хотя в большинстве случаев это не требуется).

В общем, Xiaomi Mi 10 Ultra станет очень солидным смартфоном. Нам даже обещают, что он шокирует мир. А еще он будет «Первым в мире». Тут будет крутое железо, шикарная камера, интересный дизайн, и даже FullView экран без вырезов, перфорации и так далее. Потому что камера будет расположена под экраном.
Источник статьи GizChina