Новости

» » Google Pixel 4a бьет рекорды. Всю первую партию раскупили на Amazon за пару дней

Google Pixel 4a бьет рекорды. Всю первую партию раскупили на Amazon за пару дней

Пару дней назад магазин Amazon открыл предзаказ на новый бюджетный смартфон Google Pixel 4a. Напомним, что это устройство Google анонсировал в этот понедельник (3 августа). И что-то как-то так получилось, что смартфон оказался очень уж популярным у покупателей. Всё дело в том, что представители компании Amazon официально подтвердили, что за пару дней бюджетник от Google стал самым популярным смартфоном и обогнал всех других конкурентов.

Так же в Amazon подтвердили, что все запасы смартфонов, которые были на складах — уже зарезервированы (считайте — проданы). И люди не останавливаются и продолжают заказывать этот смартфон. Но Amazon уже предупреждает, что поставки могут задержаться, потому что никто не в курсе, когда же Google сможет наклепать свежую партию новинок.

Что самое интересное — официальный старт продаж назначен аж на 20 августа. Но уже даже сейчас становится понятно, что новенький Google Pixel 4a окажется сверхпопулярным из всей серии. Будем надеяться, что в этот раз у Google всё-таки получилось сделать адекватный смартфон, которым можно будет пользоваться.
Источник статьи GizChina