Новости

» » Xiaomi Mi 10T Pro появился на живых фотографиях

Xiaomi Mi 10T Pro появился на живых фотографиях

Тут Xiaomi опять новый смартфон собирается выпустить. И имя ему — Xiaomi Mi 10T Pro. Потому что нужно больше смартфонов одной серии! Кстати говоря, этот смартфон уже успел засветиться на живых фотографиях, которые были опубликованы на сайте Slashleaks. Давайте же взглянем на него, раз такое дело!

Кстати говоря, серия Xiaomi Mi 10T будет включать в себя сразу несколько моделей — Mi 10T, Mi 10T Lite и конечно же самый жирный и флагманский Mi 10T Pro. Старшая модель, как оказалось, получит ту самую камеру гигантским разрешением в 108 мегапикселей, которую почему-то перестали пихать во все смартфоны. И это странно. И наличие этого сенсора подтверждено на живых фото.


Так же Xiaomi Mi 10T Pro будет довольно жирным смартфоном и по другим параметрам. Например, ожидается экран на 144 Гц частоты обновления и батарейка большая, ёмкостью 5000 мА\ч. К тому же, в качестве аппаратной основы будет Snapdragon 865, который останется вполне себе актуальным еще пару лет, даже с приходом Snapdragon 875. Ну а раз уж смартфон пошел по живым фотографиям и всяким инсайдам, то значит и анонс его состоится уже очень скоро.
Источник статьи Twitter