Новости

» » Samsung Galaxy Buds Live признаны самыми ремонтопригодными беспроводными наушниками

Samsung Galaxy Buds Live признаны самыми ремонтопригодными беспроводными наушниками

5 августа на презентации Galaxy Unpacked 2020 компания Samsung представила не только серию Galaxy Note 20, но и новые беспроводные наушники под названием Galaxy Buds Live. Они ещё не поступили в продажу, но если вы планируете их приобрести и переживаете по поводу ремонтопригодность и не придётся ли их выкинуть в случае поломки, то вам явно будет интересна эта новость.
Парочка новеньких Samsung Galaxy Buds Live оказалась в руках ребят из ремонтной мастерской iFixit. Они, не долго думая, взяли инструменты и разобрали новые наушники до последнего винтика. В ходе разбора они рассмотрели начинку аксессуара, а по итогу оценили его ремонтопригодность по своей 10-балльной шкале.

Самая интересная находка внутри Samsung Galaxy Buds Live — это гибкий шлейф, соединяющий две половинки каждого наушника. Если быть точнее, то внимание специалистов привлекла надпись «Bean», что в переводе с английского означает «Фасоль». Это подтверждает, что не только пользователи, но и сам производитель считает, что по своей конструкции наушники напоминают фасолины.

Также внутри наушников установлен литий-ионный аккумулятор на 0,21 Втч. А внутри чехла для зарядки найдена батарея на 1,81 Втч, что больше по сравнению с предыдущими моделями беспроводных наушников Samsung.

Что же касается ремонтопригодности, то Samsung Galaxy Buds Live получили 8 баллов из 10 возможных. То есть их вполне реально отремонтировать в случае поломки, чего не скажешь про многие другие популярные беспроводные модели, вроде AirPods. Даже аккумулятор новых Samsung реально заменить, главное, осторожно вытащить его.

Напомним, в России сейчас можно оформить предварительный заказ на Galaxy Buds Live, а в продажу они поступят 21 августа. Цена вопроса — 13 990 рублей. 
Источник статьи GSMArena