Новости

» » OnePlus Nord и OnePlus Buds уже распаковали и показали на живых фотографиях

OnePlus Nord и OnePlus Buds уже распаковали и показали на живых фотографиях

Вчера компания OnePlus порадовала всех своих фанатов и выпустила новый смартфон OnePlus Nord. Об этом мы уже рассказывали, причем довольно подробно. И это первые за несколько последних лет смартфон от OnePlus, который не принадлежит к флагманскому семейству, а значит, что и стоит не так дорого, как обычно.
Новенький OnePlus Nord уже успел попасть в руки ко всяким инсайдерам и журналистам, которые любезно показывают нам как он выглядит, что у него в комплекте и всё такое. Давайте же взглянем на это!
Распаковку мы описывать не будем, потому что это не очень-то и интересно. Но в комплекте поставки всё вполне стандартно: кабель для зарядки (красный, разумеется), прозрачный чехол, адаптер питания, и сам смартфон тоже не забыли положить. Так же еще и макулатуры немного есть, как положено. Смартфон, кстати говоря, голубого цвета на этот раз. Выглядит вполне себе интересно и нарядно.

Ну а что тут еще говорить? Выглядит симпатично, всё тут как положено, и на этом можно завершать. Так же показали вживую и новые наушники OnePlus Buds. Тут всё глянцевое, не менее интересно выглядящее и всё такое. Наверное стоит напомнить, что за 399 евро мы тут имеет AMOLED дисплей на 90 Гц с диагональю 6,44 дюйма. Аппаратной основой служит Snapdragon 765G. Оперативной памяти 8 гигабайт, постоянной памяти 128 гигабайт. Основная камера с 48 мегапиксельным главным сенсором, фронтальный модуль на 342 мегапикселя.
В продажу смартфон поступит уже 4 августа, но уже для OnePlus Nord существует обновление системы, которое поправляет работу камеры. Это прямо-таки классика OnePlus, когда после анонса еще несколькими обновлениями исправляются все возможные косяки, которые не заметили раньше.
Ну и напоследок предлагаем вам еще взглянуть на пачку обоев для этого смартфона, которые так же нам показали. В общем всё выглядит хорошо, интересно и даже добавить нечего больше.
Источник статьи GizmoChina