Новости

» » Каким будет Xiaomi Mi 11? Краткая инструкция как сделать идеальный инсайдерский пост о флагмане

Каким будет Xiaomi Mi 11? Краткая инструкция как сделать идеальный инсайдерский пост о флагмане

Самое время инсайдерских новостей, связанных с очередной новинкой от компании Xiaomi. А поговорим мы о новом флагманском смартфоне, который сейчас называют Xiaomi Mi 11. Информацию предоставляет ресурс Igeekphone, где были опубликованы любительские рендеры нового флагмана Xiaomi. И еще предположительные характеристики этого смартфона назвали. В принципе, если разобраться, то создавать такие новости совсем нетрудно, потому что главное — это найти человека, который умеет работать в графических редакторах. А по поводу технических характеристик можно даже и не переживать, потому что можно смело накидывать всё то, что знаем на данный момент о том, что должно быть представлено в следующий раз.

Например, Xiaomi Mi 11 будет построен на базе Snapdragon 875. А вы разве в этом сомневались? Ничего другого тут и быть не может. А раз тут в основе лежит новый Snapdragon, то значит и ценник у смартфона уже автоматически стал в районе 1000 долларов. Далее обещают экран Super AMOLED от Samsung Display с диагональю 6,9 дюйма и 2K разрешением. Ну и боковые грани тут конечно же будут загнутые, ведь это флагман и так сейчас модно. А еще экран поддерживает HDR10+ и 144 Гц частоту обновления. Ну в общем вы поняли как это работает, не так ли? Всё легко и просто. А что самое главное — в 90% всё это окажется правдой, потому что других вариантов особенно-то и нет, особенно если говорим про чипсет.

Так же нам говорят, что Xiaomi Mi 11 должен стать представителем серии смартфонов с подэкранной фронтальной камерой. По идее до Xiaomi Mi 11 уже будет парочка смартфонов с такой камерой, поэтому в этот раз китайцам не получится взять звание «Первый в мире», к сожалению. Далее мы переходим к основной камере и накидываем сюда самые смелые влажные мечты, а именно: 192 мегапикселя основного сенсора, 40 мегапикселей перископа, 21 мегапиксель у широкоугольника и 8 мегапикселей для макро. Само собой, что здесь будет и PDAF и OIS на борту. Всё-таки это очень жирный флагман получается!

А еще ему приписывают быструю зарядку на 100 Ватт мощности и аккумулятор ёмкостью 5500 мА\ч. В общем крутой смартфон получается. Жаль вот, что с рендерами как-то у ребят не особо хорошо получилось. Уж очень сильно мы сомневаемся, что Xiaomi позволит себе выпустить вот такое убожество, или даже хотя бы близкое к этому. Например, тот же Xiaomi Mi 10 — это весьма красивый смартфон с отличными материалами корпуса. А тут нам показывают на картинках нечто странное, похожее на Meizu, только рамки убрали.
Источник статьи igeekphone.com