Новости

» » Samsung Galaxy Watch 3 опять появились на живых фотографиях. Теперь на них можно взглянуть со всех сторон

Samsung Galaxy Watch 3 опять появились на живых фотографиях. Теперь на них можно взглянуть со всех сторон

Кажется, что сегодня какой-то особый день, потому что именно сегодня в сети появилось много всяких инсайдерских данных, да еще и с живыми фотографиями с новинками Samsung. И первое, на что хотелось бы взглянуть — это новые фотографии Samsung Galaxy Watch 3. Это уже второе появление этих умных часов на живых фотографиях, но теперь мы можем рассмотреть их во всей красе и абсолютно со всех сторон.

Информация прилетела от тайваньского регулятора NCC, который одобрил Samsung Galaxy Watch 3. Ну и до кучи еще взял, да и опубликовал в своей базе данных живые фотографии этой интересной новинки и зарядного адаптера к нему. Собственно говоря, Samsung Galaxy Watch 3 получили отличный (наверное даже классический) круглый дизайн, который всем нам уже давно знаком. Ну и поддержку беспроводной зарядки мощностью 5 Ватт тоже не забыли. Приятно, красиво и уже хочется релиз этих часов, на самом-то деле.

В принципе тут больше говорить ничего и не нужно. Просто необходимо взглянуть на фотографии и понять, что эти часы нам прямо-таки нужны. А так же можно вспомнить старую информацию, согласно которой Samsung Galaxy Watch 3 будут выпускаться в двух размерах (41 миллиметр и 45 миллиметров), а так же в 9 различных версиях, с разными материалами корпуса, Bluetooth или LTE, или всё вместе, с безелем и без, и так далее. Ценник будет 400-600 долларов в зависимости от комплектации.

Когда ждать Samsung Galaxy Watch 3? Источники говорят о том, что презентация запланирована уже на 22 июля. Ну а там еще немного времени и 5 августа будет презентация Galaxy Unpacked, в рамках которой представят еще одну большую кучу крутых корейских новинок (включая две раскладушки).