Новости

» » Redmi обещает нам совершенно новый смартфон уже в августе

Redmi обещает нам совершенно новый смартфон уже в августе

Дамы и господа, держите себя в руках! Компания Redmi решила порадовать мир новым тизером, где говорит о том, что уже на следующей неделе мы увидим абсолютно новый смартфон от всеми любимого китайского бренда.

К тизеру конечно же прилагалось и сообщение, которое говорит нам о том, что это будет совершенно новый смартфон. Но если взглянуть на тизер, то можно увидеть слово Prime, что как бы намекает на что-то новое. Однако вот тень от Prime – это Nine, или «Девять», если по-русски. Отсюда возникают вопросы к тому, а будет ли это действительно новый смартфон? А то у нас тут уже хватает представителей девятой серии Redmi. Их столько, что мы все уже запутались давно.
Вообще есть некоторые подозрения о том, что речь опять идёт о каком-то анонсе в Индии. И что-то китайское из серии Redmi 9 покажут там. Хотя тут всё-таки не зря ведь сказано, что смартфон будет абсолютно новый, не так ли? Может быть и правда подкинут нам нового представителя серии Redmi. Ну а мы и не против, честно говоря.

Что еще мы можем увидеть на этом тизере? Да непосредственно сам смартфон мы и видим, потому что он ровно по центру, все слова нужные тоже на нём расположены и так далее. Видим мы здесь лицевую панель с перфорацией по центру, довольно тонкий и с закругленными углами. Так же в слове Prime мы можем разглядеть упоминание чипсета (мы забыли к какому именно чипу принадлежит эта картинка, а так же еще видим намёк на быструю зарядку. Ну и рамка нижняя будет довольно широкая, как и положено.

Но хватит всё это обсматривать и пытаться угадать картинки. Презентация смартфона назначена на 4 августа, поэтому ждать осталось недолго. Через неделю мы узнаем о том, что это за зверь такой новый у Redmi появился.
Источник статьи Twitter