Новости

» » OnePlus Nord оказался ну слишком уж популярным у покупателей. И это еще на этапе предзаказа!

OnePlus Nord оказался ну слишком уж популярным у покупателей. И это еще на этапе предзаказа!

Ранее на этой неделе компания OnePlus наконец-то анонсировала свой первый не флагманский смартфон (первый за очень долгое время). И название этому красавцу — OnePlus Nord. Неплохая трубка получилась. Прям вот всё при ней есть и очень хорошо. Да и стоит он адекватных денег. Если вы забыли, то в Европе за него зарядили 399 евро. Ну а если вспомнить то, сколько стоят китайские смартфоны в Европе и Китае, то можно будет купить его за 400 долларов (где-то на 15-17% дешевле, на секундочку).

В общем-то, смартфон появится в продаже лишь 4 августа. Поэтому его еще нужно будет подождать. Но предварительный заказ на эту красоту уже открыт и люди этим пользуются с удовольствием. Согласно официальной информации от Amazon, смартфоном от OnePlus заинтересовались около 4 миллионов потенциальных покупателей. И это вроде как абсолютный рекорд для одного единственного смартфона на индийском Amazon. Хотя история там не такая уж и богатая, будем честными.
В любом случае, за четыре сотни евро вы получаете AMOLED экран на 6,44 дюйма с FullHD+ разрешением и 90 Гц частотой обновления. Аппаратной основой служит Snapdragon 765G с поддержкой 5G сетей, разумеется. Что касается памяти, то здесь доступно 8\128 гигабайт памяти. Основная камера с 48 мегапикселями, фронтальный модуль на 32 мегапикселя. Аккумулятор ёмкостью 4115 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки. Работает смартфон на Android 10 и OxygenOS.
Источник статьи GizChina