Новости

» » И снова у Google Pixel 4 большие проблемы с качеством

И снова у Google Pixel 4 большие проблемы с качеством

А у компании Google опять случились косяки. И снова с Google Pixel 4 поколения. В чем проблема на этот раз? А в том, что у Google Pixel 4 XL по какой-то причине начала отваливаться жо... задняя крышка! Об этом всё чаще и чаще начали говорить на Reddit и форумах Google. Один из счастливых обладателей смартфона заявляет, что за 10 месяцев владения уже 4 раза обращался в сервисный центр по гарантии. И причина одна и та же — заднее стекло и плохой клеевой состав.
Так а в чем же тут может быть проблема? Неужели и правда в Google решили сэкономить на весьма дорогом смартфоне и налили туда плохой клей?

Вроде как тут дело не в этом. Некоторые пользователи, ссылаясь на какие-то там источники, говорят что проблема эта вызвана аккумулятором. Аккумулятор вздувается и выталкивает крышку. И в это можно легко поверить, потому что это такая классика Google, что просто даже не верится, что такое опять случилось. Всё это мы видели еще в серии Nexus, теперь вот и в Pixel. И никак у Google не получается решить все эти болячки. Ну а раз не получается делать хорошо, то будут возмещать за свои косяки, как это и было всегда.

Сама компания Google еще никаких комментариев по этому поводу не даёт. Ну вздуваются аккумуляторы и отваливаются задние панели. Ну и что? А у кого-то возникают проблемы с портами для зарядки, потому что они очень уж хрупкие получились. И при активном использовании перестают работать очень быстро.
Тут бы в пору пошутить о том, что будем ждать обновление программного обеспечения, которое исправит эту проблему. Но мы пожалуй не будем этого делать. И напоследок напомним, что Google Pixel 4 поколения стоили на старте продаж от 800 долларов. Сейчас может быть немного дешевле, но не сильно. И за эти деньги вот у смартфонов одни сплошные проблемы и недочёты.
Источник статьи Twitter