Новости

» » ASUS ZenFone 7 получит две версии со Snapdragon 865 и 865+

ASUS ZenFone 7 получит две версии со Snapdragon 865 и 865+

Компания ASUS в ближайшее время порадует всех нас целой пачкой своих смартфонов. Первым на очереди конечно же является новый игровой ASUS ROG Phone 3, который представят уже на днях. И этот смартфон, в целом, выглядит очень привлекательно со всех сторон. И дизайн хорош, и аппаратная часть на высшем уровне. Кстати говоря, ASUS ROG Phone 3 получит Snapdragon 865+ в качестве аппаратной основы. Но это мы уже все знаем и вообще это не секрет. А вот то, что этот же чипсет будет еще в одной грядущей новинке — это уже новости интересные. Потому что Snapdragon 865+ будет заложен в ASUS ZenFone 7.

Некие господа, которые любят ковыряться в прошивках, опять нашли упоминания о деталях новых смартфонов. И поэтому некий ASUS ZF (ну мы поняли, что это ZenFone) будет иметь версию и на обычном Snapdragon 865, и на обновленном Snapdragon 865+. Так что нас ждёт и ASUS ZenFone 7, и ASUS ZenFone 7 Pro как минимум.

К великому сожалению, больше никаких подробностей об этом смартфоне не сообщается. Хотя было бы интересно взглянуть на эту штуку, которая обещает быть крайне интересной. Но ни даты анонса, ни цен, ни характеристик, ни дизайна пока что никто раскрывать не хочет. Вполне вероятно, что что-нибудь мы узнаем уже в августе. Но это не точно.
Источник статьи GSM Arena