Новости

» » OnePlus Nord будет представлен не совсем обычно. Компания сделает презентацию в дополненной реальности

OnePlus Nord будет представлен не совсем обычно. Компания сделает презентацию в дополненной реальности

Вот уже больше месяца мы знаем о том, что компания OnePlus представит свой первый смартфон среднего сегмента (за несколько последних лет). И всё это ходило на уровне слухов и домыслов, а некоторые европейские магазины открыли предзаказ на эту новинку. Но вот до сих пор официальных подтверждений не было. А сегодня китайский бренд всё-таки решил всех порадовать и заявил, что смартфон мы увидим совсем скоро.

А потом контора говорит (с гордостью) о том, что это будет первая и уникальная презентация, которую проведут в дополненной реальности. Это всё выглядит довольно круто, интересно и необычно. А для того, чтобы испытать эти новые ощущения, всем желающим достаточно установить на смартфон специальное приложение, настроить свой аватар, получить специальное приглашение и ожидать начало презентации. Так же нужно не забыть зарядить свой смартфон, включить Wi-Fi, чтобы трафик мобильный не сожрало и включить наушники. Ну а потом наслаждаться всем происходящим.

Кстати говоря, OnePlus уже не в первый раз делает подобную штуку. Например OnePlus 2 был представлен вообще в виртуальной реальности. Презентация будет доступна для всех желающих. Правда только тех желающих, кто имеет у себя Android смартфон. Указывать ссылки и расставлять упоминания мы здесь не будем. Если вам вдруг это очень интересно, то вы и сами знаете где всё можно найти и включить. Поэтому торопитесь и ждите приглашение, если хотите увидеть кое-что новенькое.
Источник статьи Google