Новости

» » Официально анонсирован Poco M2 Pro. Нам опять подсунут Redmi Note под другим брендом!

Официально анонсирован Poco M2 Pro. Нам опять подсунут Redmi Note под другим брендом!

По сети уже несколько недель гуляют слухи о том, что новый смартфон от Poco будет называться Poco M2 Pro и вроде как должен получиться нормальный смартфон, который на этот раз не должен быть похож на что-то от Redmi. В принципе слухи эти подтвердились, потому что производитель сделал официальное заявление, опубликовал постер и объявил дату анонса. Всё случится уже 7 июля и конечно же только в Индии. А потом и в других странах смартфон появится.

Так насколько же этот Poco M2 Pro будет самобытный и уникальный? Ну судя по первому тизеру — вообще никто не угадал. Очертания смартфона, показанные на картинке — это всеми любимый Redmi Note 9. Камера на четыре сенсора, вспышка и отсутствие дактилоскопического сенсора сзади. Ну еще и скругленные углы. Так где уникальность, Poco? Как же так опять получается? Обещали же не переименованный смартфон от Redmi, а свой собственный и самостоятельный.

В общем опять нас слегка обманули и выдадут переименованный Redmi с другим логотипом, примерно с теми же характеристиками и за ту же цену. А ведь бренд Poco завоевал любовь во всём мире совсем не за это. И 2020 год что-то как-то у них не заладился, потому что клепают поделки Redmi под своим брендом и говорят, что так сейчас модно.

Больше рассказывать тут и не о чем. Опять сплошное расстройство, ведь мы хотя бы в этот раз ждали что-то хорошее от Poco, как был первый Poco F1, который до сих пор радует своих владельцев. Но нет, индийцы будут клепать клоны Redmi Note и продавать их как свои смартфоны.
Источник статьи Twitter