Новости

» » Xiaomi готовит к выходу флагманскую серию телевизоров Mi Master Series с OLED матрицами, 120 Гц и Dolby Atmos

Xiaomi готовит к выходу флагманскую серию телевизоров Mi Master Series с OLED матрицами, 120 Гц и Dolby Atmos

Сегодня утром компания Xiaomi порадовала свежими новостями. И новости эти касаются новой серии флагманских телевизоров Xiaomi Mi TV Master Series. Толком об этих телевизорах ничего официально не заявили (ну почти), но мы уже точно знаем, что устройства будут отнюдь не дешевыми. В сети был опубликован первый тизер, который даёт немного представления о том, как будут выглядеть телевизоры новой серии. И даже технических характеристик нам немного дали. Да и дату анонса назвали. Поэтому нужно на всё это взглянуть!

Итак, судя по этой картинке мы можем понять, что телевизор будет иметь металлический корпус. И еще широкую нижнюю рамку экрана здесь сделали. А так же светодиодный индикатор работы есть. Может быть он будет работать с голосовым помощником. Но это не точно. Ну а остальные рамки обязаны быть минимальными, как положено для 2020 года.

Что же касается технических характеристик, то здесь нам заявили OLED матрица, 120 Гц частоты обновления, игровой режим работы и поддержку технологии Dolby Atmos. В общем-то получается, что телевизоры действительно будут флагманскими и солидными. Осталось узнать их ценник. А вот по поводу цен и прочих особенностей все подробности будут рассказаны уже на этой неделе, потому что презентацию назначили на 2 июля. Видимо в этот день мы устанем писать вам новости, потому что именно на 2 июля назначено уже довольно много всяких новинок от китайских компаний. Там и OnePlus свои дешевые телевизоры покажет, и Honor со смартфонами подъедет, и Xiaomi вместе с Redmi завалят нас новинками. Может быть кто-нибудь еще подключится к этому дню релизов китайской техники (но это не точно).
Источник статьи IT Home