Новости

» » Honor X10 Max показали на живых фото: сереодинамики, 7 дюймов экран и тройная основная камера

Honor X10 Max показали на живых фото: сереодинамики, 7 дюймов экран и тройная основная камера

Сегодняшний день начинается со свежих новостей о том, что там готовит нам компания Honor уже 2 июля. И если вы забыли, то компания Honor готовит нам два новых смартфона — Honor 30 Lite и Honor X10 Max. О последнем мы сейчас с вами и поговорим! Несмотря на то, что до анонса остаётся еще несколько дней, смартфон уже активно гуляет по сети и можно посмотреть на него даже сейчас. И тем самым заприметить некоторые интересные особенности этой новинки.

Как вам например то, что этот смартфон получил стереодинамики? В общем-то это довольно неплохо, на самом-то деле. А еще тут есть порт для подключения наушников 3,5 миллиметра. И всё бы ничего, но вот только фотки какие-то корявые у китайского шпиона получились. Немного похоже на вброс, но вроде как всё еще интересно. Поэтому давайте продолжим на это смотреть, хоть в глаза и бросается то, что отверстия какие-то корявые, порт стоит под углом, а разъём для подключения наушников вообще будто нарисован и смещен от центральной оси. Это даже не Photoshop, а Paint какой-то, честно говоря.
Так же по слухам мы знаем, что смартфон должен был получить двойную основную камеру. Но на фотографиях мы явно видим модуль на три сенсора — 48+8+2 мегапикселя. А еще тут дактилоскопический сенсор на боковую грань вынесли, что прямо-таки очень удобно и великолепно. Ну и напоследок стоит напомнить, что Honor X10 Max имеет своё название не просто так. У него будет гигантский дисплей с диагональю 7,09 дюйма! В качестве аппаратной основы задействован Mediatek Dimensity 800 5G. Аккумулятор ёмкостью 4900 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки. Не рассказали только то, будет ли тут NFC модуль или нет. А остальное в принципе всё стандартно.
Источник статьи IT Home