Новости

» » Realme готовит еще одного представителя серии Realme X50

Realme готовит еще одного представителя серии Realme X50

Компания Realme готовится к очередной новинке, которая пополнит серию смартфонов Realme X50. Да, еще один одинаковый смартфон почти за те же деньги, с тем же дизайном, железом и сутью. Только название поменяют. Это какой-то новый тренд 2020 года, когда производители вываливают десяток версий одного и того же смартфона и пытаются всё это как-то продавать. Мы не в курсе как это работает, но видимо схема действенная. Итак, оцените всю прелесть! Новой моделью станет Realme X50T 5G, который добавится к серии, состоящей из: Realme X50 5G, Realme X50 Pro 5G, Realme X50 Pro Player Edition.

Звучит солидно, не правда ли? Знаете чем отличаются эти смартфоны друг от друга? Да практически ничем. Тут чуть допилили софт, там сделали другую железку, добавили в название лишние буквы и готово — новый смартфон. Новый Realme X50T 5G будет практически полностью идентичен Realme X50 Pro Player Edition. И разница в них будет заключаться в количестве диапазонов. А еще новый смартфон будет немного потолще и тяжелее. Видимо батарейку получше поставят.

Дисплей тут будет IPS с частотой обновления 120 Гц. В качестве аппаратной основы заложен Snapdragon 765G. Основная камера на четыре сенсора с главным на 48 мегапикселей. Ну и поддержку быстрой зарядки мощностью 30 Ватт тоже не забыли.
В общем получается всё то же самое, за те же деньги, с тем же названием, но новое!
Источник статьи GizmoChina