Новости

» » Xiaomi представлен новый вертикальный кондиционер за 840 долларов

Xiaomi представлен новый вертикальный кондиционер за 840 долларов

Компания Xiaomi решила порадовать мир еще одной новинкой. И на этот раз она не связана со смартфонами. Потому что вашему вниманию представлен башенный вертикальный кондиционер Xiaomi 3HP. И стоит это удовольствие аж 840 долларов. Да, что-то как-то опять дороговато. Видимо Xiaomi больше не хочет продавать свои продукты за дешевые ценники.

Кондиционер Xiaomi 3HP способен работать на площади до 20 квадратных метрах. Поэтому он станет отличным решением для кабинета, спальни или других небольших комнатах. За работу Xiaomi 3HP отвечает инверторный компрессор с двумя вентиляторами. Для управления дросселем используются электронные клапаны. Всё это делает кондиционер весьма энергоэффективным и бережливым. Энергоэффективность тут на высшем уровне и APF составляет 5,13 единиц. В общем первый класс потребления и это круто.

Ну а в остальном это типичное устройство от Xiaomi. Выглядит красиво, управляется со смартфона, является весьма полезным, умеет работать с другими умными гаджетами в доме, точно регулирует температуру и следит за показателями в помещении.
Источник статьи MyDrivers