Новости

» » iPhone SE опять появился на сайте Apple

iPhone SE опять появился на сайте Apple

С каждым днём интерес вокруг нового бюджетного iPhone нарастает и нарастает. А если к чему-то есть интерес, то люди начнут этим спекулировать. Так было, есть и будет всегда. Поэтому мы в очередной раз взглянем на то, что же там новенького по поводу бюджетного смартфона Apple. В очередной раз на официальном сайте появилось упоминание об iPhone SE. Только вот речь идёт не о том смартфоне, что в 2016 году порадовал весь мир своим классическим дизайном. В продажу его никто возвращать не станет. Под этим же самым названием теперь будет выпускаться следующее поколение iPhone SE, которое все мы так с нетерпением ждём и до этого момента. И мы его называли iPhone SE 2 (а кто-то iPhone 9).

Упоминание появилось на официальном сайте, но говорит оно не о самом смартфоне. Информация размещена в разделе защитных стёкол от компании Belkin. Собственно говоря, защитное стекло в наличии и предназначено оно для iPhone 7, 8 и SE. А еще есть расширенная гарантия по программе AppleCare+.
Получается, что новенький бюджетник будет выпущен под тем же названием и лишь добавит 2020 год, поэтому будет iPhone SE 2020. Звучит неплохо.

Всё это и правда уже начинает указывать на то, что запуск новинки произойдет уже довольно скоро. Если верить слухам, то новый iPhone представят миру уже 15 апреля. Ну и раз уж тут официальный сайт Apple, и упоминание того, что стёкла подходят для iPhone 7, 8 и SE, то это значит, что дизайн тут будет тот самый, старый, с огромными рамками и экраном на 4,7 дюйма. В 2020-то году! Зато здесь будет актуальное железо и кнопка Home вместе с Touch ID на борту.

Честно говоря, почему-то нам кажется, что Apple сделала какую-то залипуху. Вот уже 3 года как мы живём в «безрамочном» мире. И даже ультрабюджетные смартфоны за 40 долларов уже все идут безрамочные. Но ребята из Купертино решили, что огромные рамки и мелкий дисплей — это то, что хочется пользователям.
Источник статьи Apple