Новости

» » Poco F2 не будет копией Redmi K30 Pro. Это подтверждено главной Poco

Poco F2 не будет копией Redmi K30 Pro. Это подтверждено главной Poco

Кажется, что поклонники Xiaomi и бренда Poco всё-таки останутся в восторге. Потому что сегодня глава Poco India решил сделать встречу с поклонниками бренда (естественно в онлайн-формате), где он сделал официальное заявление о том, что новый Poco F2 вовсе не станет копией Redmi K30 Pro. И тем самым он вселил надежду в сердца поклонников бренда.

Но тут же глава Poco India решил немного расстроить людей и слегка намекнул на то, что Poco F2 хоть и будет идейным продолжением первой успешной и любимой всеми модели, но вот ценника бюджетного тут не будет. Наверное стоит напомнить, что Poco F1, который обладал флагманскими характеристиками и был премиальным смартфоном в целом — стоил всего 265 долларов. Но в данный момент времени невозможно повторить такую же цену, потому что чипсет Snapdragon 865 стоит вообще не гуманных денег. Поэтому если кто-то надеялся на Poco за 265 долларов, то лучше бы рассмотреть к покупке Poco X2. Но только этот смартфон никому не нужен, ибо это Redmi K30 под другим брендом и чуть-чуть дороже. И смысла переплачивать тут вообще нет.

Кстати говоря, хоть руководитель компании и заявил о том, что Poco F2 всё-таки будет отличаться от божественного Redmi K30 Pro. Но вот не уточнил чем же он будет отличаться: дизайном или техническими характеристиками, или всем сразу. Поэтому тут остаётся еще больше вопросов. Но всё-таки должен же быть флагманский смартфон уникальным, в конце-то концов. Тем более он явно не будет стоить дешевле, чем Redmi K30 Pro. Почему? Потому что Лу Вейбинг недавно заявил, что Redmi K30 Pro является беспрецедентным предложением и больше такого на рынке точно не будет. Как минимум в 2020 году. Сделать смартфон на Snapdragon 865 еще дешевле просто невозможно.
Источник статьи GizChina