Новости

» » Redmi решили стать ближе к премиальному сегменту с выходом K30 Pro

Redmi решили стать ближе к премиальному сегменту с выходом K30 Pro

Буквально сегодня в социальной сети Weibo была опубликована инсайдерская информация, касающаяся ценников на разные версии Redmi K30 Pro. Официально кстати его, представят уже на этой неделе. Таким образом самая базовая версия нового флагмана с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти обойдется будущему владельцу в 520 долларов. А вот издание Zoom Edition, которое предложит пользователю такую же конфигурацию памяти будет стоить уже 563 доллара.
Отдельного упоминания заслуживает недавнее заявление главы компании Лу Вейбинга, так президент Xiaomi и по совместительству CEO Redmi сказал о том, что K30 Pro является самым что ни на есть флагманом, и каких-то урезанных версий с более доступным ценником не появится.

Новинка конечно унаследовала концепцию предшественника в лице K20 Pro, но теперь это флагманский гаджет с флагманским ценником. А если взять в расчет нынешний курс рубля к доллару США, такая покупка кажется не очень оправданной. Хоть устройство и будет предлагать в различных версиях, даже самая бедная будет стоить не так уж и мало. Что касается отличий топовой версии, то она будет поставляться с более крутой камерой, и главным преимуществом будут как раз возможности зума.

Гаджет получил топовый чипсет Snapdragon 865 от Qualcomm, оперативную память LPDDR5 и самую свежую флэш-память UFS 3.1. Презентация смартфона запланирована на 24 марта, также ожидается что на этом мероприятии будет представлено немало других новинок.
Источник статьи MyDrivers