Новости

» » Vivo опубликовали очередной тизер Apex 2020 и показали дисплей с невероятным изгибом

Vivo опубликовали очередной тизер Apex 2020 и показали дисплей с невероятным изгибом

Компания Vivo опубликовала очередной тизер, в этот раз это видеоролик, со смартфоном Apex 2020. Конечно же была раскрыта очередная интересная деталь относительно новинки, что должно весьма неплохо подогреть интерес пользователей. Стало известно, что смартфон получит дисплей FullView Edgeless который имеет закругление по бокам на 120 градусов. Опубликовал данное видео в своем Twitter директор по стратегии бренда Vivo India Нипун Марья, также в своем твите он поделился парой примечательных особенностей предстоящего Apex 2020.
Таким образом стало известно, что флагманский гаджет получит камеру со стабилизацией Gimbal (основывается на карданных подвесах), правда эту информацию они уже успели затизерить ранее. Все это им удалось скомпоновать в PZT модуле, который является весьма сложной механической конструкцией, а Vivo смогли засунуть это в смартфон. И это весьма значимый прорыв в индустрии. Ко всему прочему Нипун сообщил что смартфон будет поддерживать беспроводную зарядку Super FlashCharge мощностью 60 Вт. На данный момент это одна из самых быстрых технологий доступных в мобильной индустрии.

Ну и последний пункт, которым он поделился, относится к дактилоскопическому датчику, так по словам директора по стратегии бренда флагман получит датчик отпечатков пальца Half screen. На данный момент не очень понятно, что это означает, и причем здесь половина экрана, но можно предположить, что это новая форма или вариант подэкранного дактилоскопа. Стоит обратить внимание, и на то что большую часть лицевой стороны устройства покрывает экран. Рамки можно будет увидеть только сверху и снизу, а вот по бокам пользователь не увидит никаких границ.
В итоге Apex 2020 должен получиться очень интересным продуктом, естественно он получит топовое железо, как и все новые флагманы. Нам лишь остается следить за новыми тизерами и утечками данных и ждать официального релиза.
Источник статьи GizmoChina