Новости

» » Флагман Meizu 17 с 90 Гц экраном выйдет весной

Флагман Meizu 17 с 90 Гц экраном выйдет весной

Китайская компания Meizu, о которой не было слышно вот уже несколько месяцев, напомнит о своём существовании с помощью нового флагмана. Анонс новинки под названием Meizu 17 уже не за горами.
Для тех, кто ждёт флагман Meizu, у нас есть две новости. Плохая новость заключается в том, что анонс Meizu 17 позже, чем ожидалось. По сведениям источников, дебют новинки запланирован на апрель текущего года, тогда как ранее сообщалось, что презентацию состоится в феврале или марте. А хорошая новость состоит в том, что новый флагман похвастается большой OLED-панелью с частотой обновления 90 Гц, что обеспечит более плавную картинку по сравнению с обычными экранами с частотой 60 Гц. Это будет дисплей с разрешением 2206х1080 пикселей (Full HD+). Его размер источники не уточнили.

Технические характеристики Meizu 17 до сих пор неизвестны. Сообщается лишь, что в его основу ляжет новейший флагманский чипсет Qualcomm Snapdragon 865 с восьмиядерным процессором 585 и графикой Adreno 650. Надеемся, что в ближайшее время источники раскроют и другие спецификации новинки. 
Источник статьи iGeekPhone