Новости

» » Xiaomi скоро представят новый чайник семейства Mijia, и это будет Pro-версия

Xiaomi скоро представят новый чайник семейства Mijia, и это будет Pro-версия

Весьма известный инсайдер Мукул Шарма со временем только зарекомендовал себя, он постоянно делится весьма интересными подробностями из мира новинок мобильной индустрии и не только. И на этот раз новость касается экосистемы Mijia. Китайский технологический гигант Xiaomi планирует пополнить семейство умной бытовой техники. А новинкой станет электрочайник, причем он относится к смарт-устройствам. Он получил название Mi Smart Kettle Pro, а засветился он в базе данных SIG (Bluetooth Special Interest Group).
Само собой, это не первый чайник для китайского производителя, в семействе Mijia имеется несколько таких. И последний появился не так уж и давно, буквально два месяца назад, это Electric Kettle 1A. Ценник у этого чайника очень приятный, приобрести его можно за 11 долларов.

Ну и куда же без управления со смартфона, все смарт-чайники поддерживают такой функционал. Подключение к ним производится с помощью Bluetooth. На данный момент очень интересна приписка Pro в названии новинки, хочется узнать, как Xiaomi расширили возможности электрического чайника. Остается надеяться, что это не управляемая RGB-подсветка, а что-то реально годное. Компания представит это устройство в ближайшее время. И возможно Xiaomi смогут удивить фанатов даже чайником.
Источник статьи Twitter