Новости

» » А вот и первое появление Meizu 17 в сети. Ничего необычного, но экран теперь с перфорацией

А вот и первое появление Meizu 17 в сети. Ничего необычного, но экран теперь с перфорацией

Первые месяцы нового года — это традиционное время для новых флагманских смартфонов и прочей техники. К релизу новых дорогих устройств готовятся абсолютно все бренды от мала до велика. В принципе можно бы было перечислить какие компании уже анонсировали свои флагманские смартфоны и какие только собираются это сделать. Но это будет простое перечисление всего того, что вы уже и без этого знаете. Поэтому не будем.

Но вот пожалуй про Китай мы еще немножечко с вами поговорим, потому что тут внезапно отметилась компания Meizu! Честно говоря, новостей от Meizu не было так давно, что мы уже начали думать, что контора решила закончиться. Но нет, вот в сети стали появляться слухи и фотографии нового Meizu 17. А тут еще и на Slashleaks опубликовали официальный рендер новинки. И прям вот всё хорошо тут в плане дизайна, честное слово!

Как мы можем видеть сразу, компания Meizu всё-таки прогнулась под современную моду и теперь фронтальная камера не будет расположена в узкой верхней рамке дисплея. Теперь здесь перфорация в правом углу. А ведь еще полгода назад Meizu заявляла, что не пойдет на поводу у трендов и будет гнуть свою линию в дизайне. Но похоже, что амбиции и возможности не совпадают и нужно подстраиваться под рынок. Но надо отдать должное, что Meizu до последнего держалась со своим дизайном. Однако мода и его сожрала, в общем-то. Вообще не удивительно, на самом-то деле.

А в общем и целом смартфон выглядит действительно хорошо. Ничего лишнего, жирных рамок не наблюдается. А если уж вспомнить шпионские фотографии, выложенные за пару часов до этого — то рамок там вообще практически нет. Но то был откровенный фейк и кривой фотошоп, и фронтальной камеры в пределах экрана не было. Поэтому мы и не стали рассказывать про тот инсайд.

Больше ничего о новинке не рассказали. Поэтому о дизайне, железе, дате выхода и каких-то подробностях нам предстоит узнать в ближайшее время. Так что крепитесь, ведь грядет целая волна новостей про один новый смартфон от бренда, который никому не нужен. Кстати говоря, внезапно стало интересно узнать, а исправилась ли Meizu в плане отсутствия обновлений для смартфонов за пределами Китая? Или всё так же дорогие флагманы не получают ни единого обновления со дня своего релиза?
Источник статьи slashleaks.com