Новости

» » OnePlus 8 Pro засветился на фотографии, и судя по ней у него уже есть преимущество над Galaxy S20

OnePlus 8 Pro засветился на фотографии, и судя по ней у него уже есть преимущество над Galaxy S20

У продукции компании OnePlus очень много фанатов, и это вполне заслуженно, так что их новинки привлекают довольно много внимания. Новый флагман компании, которым должен стать OnePlus 8 Pro уже собрал вокруг себя довольно много слухов, накопилось и немало подробностей о смартфоне. Стоит напомнить, что анонс стоит ожидать только лишь ближе к лету. И даже учитывая то сколько времени еще ждать, в сеть просочилось реальное изображение новинки, а поделился им ресурс True-tech.net.

Сразу же необходимо обратить внимание на то, что источник говорит о том, что на предоставленном фото тестовый образец. Но вероятнее всего, гаджеты, которые попадут уже на полки магазинов не очень сильно будут отличаться от него. Ну а в объектив камеры попала также страница настройки частоты обновления экрана, пользователю для выбора будет доступно 60 Гц, 90 Гц и 120 Гц. Немаловажным моментом является то, что True-tech говорят о том, частота обновления экрана 120 Гц будет доступна даже при использовании разрешения WQHD+. А вот новенький Galaxy S20 от южнокорейского технологического гиганта Samsung таким похвастаться не сможет, там потребуется снизить разрешение экрана до FullHD+.

Samsung свою новинку представит уже 11 февраля, а вот что касается OnePlus 8 Pro то его анонса раньше мая ждать точно не стоит.
Источник статьи true-tech.net