Новости

» » Внезапно! Новый Google Pixel на живых фото

Внезапно! Новый Google Pixel на живых фото

Ну что, можно сказать, что ничего в этом мире не меняется? Особенно если речь заходит о мобильном мире, новых смартфонах, крупных брендах и шпионской информации. Еще не все успели посмотреть на Google Pixel 4 поколения, как всеми любимая корпорация уже клепает новую модель. На портале Slahsleaks были опубликованы первые живые фотографии нового смартфона серии Pixel. Да, вот так сразу и с места в карьер. Первая же новость про это устройство — и сразу же раскрытие дизайна и всех карт. Интересное решение, посмотрим как оно пойдет дальше.

Вообще как-то мы сомневаемся в том, что на фотографиях запечатлён Google Pixel 5 поколения. Что-то это больше похоже на Google Pixel 4a, который должен быть по-проще оригинальных моделей. Ну и сроки релиза как бы сами собой намекают нам об этом, потому что Google Pixel 4a мы очевидно ждём весной этого года (считайте пару месяцев). А пятое поколение мы увидим очень не скоро. В общем до Google Pixel 5 еще ждать примерно год, поэтому можно расслабиться и получать удовольствие от того, что есть сейчас.

Что же можно сказать по поводу того, что мы видим на фото? В принципе всё тут то же самое: верхняя рамка размером с грузовик никуда не исчезла. Но нам кажется, что она стала чуточку меньше (но это не точно). Да и россыпь датчиков и радаров теперь не выделяется. То ли их сделали более черными, то ли рамку затонировали получше. В общем рассмотреть сенсоры и фронтальный модуль камеры тут не получится. По крайней мере из-за средней паршивости освещения на фотографиях. Может быть позже мы увидим фотографии лучше, ну а пока что ориентируемся на то, что есть в наличии.

Источник, опубликовавший фотографии, добавляет немного информации, сообщив о том, что смартфон получил экран с соотношением сторон 19,5:9 и диагональ примерно 6,5 дюймов. В общем и целом могли бы и еще какой-нибудь информации подкинуть, честно говоря. Но инсайдеры жадные до количества постов и интереса публики, и конечно же никто из них не станет одной новостью раскрывать все характеристики и особенности.

Посмотрим еще десяток новых инсайдов по поводу этого никому не нужного смартфона. А потом нам его покажет сам Google, а после этого найдется сотня поводов его не купить. Потому что с Google Pixel всегда было так, и будет продолжаться. Ну а еще он на российском рынке официально недоступен, поэтому и переживать по этому поводу не стоит.
Источник статьи slashleaks.com