Новости

» » Новые умные часы Xiaomi Watch Color показали на живых фотографиях

Новые умные часы Xiaomi Watch Color показали на живых фотографиях

Вчера мы впервые увидели информацию о новых умных часах Xiaomi Watch Color. И вроде как информация была, но про особенности и технические характеристики особенно никто не распространялся. В продажу умные часы должны поступить уже на этой неделе (в следующем году!). Но уже в сети появились живые фотографии Xiaomi Watch Color. И выглядят они, честно говоря, довольно интересно.

Конечно же фотографии появились на просторах китайской социальной сети Weibo (а где же им еще взяться?). Ну и само собой, что часы мы видим с большим количеством разноцветных ремешков, которые обязательно должны быть быстросъемными. Которыми они и являются. Кстати говоря, о технических характеристиках уже тоже всё стало известно. Xiaomi Watch Color имеют AMOLED дисплей с диагональю 1,39 дюйма и разрешением 454 х 454 пикселей. Аккумулятор ёмкостью 420 мА\ч. А за связь отвечает модуль Bluetooth 5.0.
Вроде как новые умные часы от Xiaomi смогут работать на одном заряде аккумулятора до 14 суток. Вполне неплохая заявка, особенно для умных часов.
В продажу Xiaomi Watch Color должны поступить уже 3 января 2020 года. А вот о ценниках что-то как-то пока никто не рассказал. Хорошо, что ждать осталось совсем недолго, и всю нужную информацию мы узнаем уже очень скоро.
Ну а подводя итог, взглянув на эти изображения, можно сказать, что Xiaomi Watch Color обязаны сыскать популярность на рынке, если Xiaomi конечно с ценником не перегнёт. Умные часы выглядят довольно красиво, экран так и вообще хорош. Толщина корпуса малая. В общем всё тут просто хорошо. А уж сколько разных ремешков к этим часам есть прямо с завода — это просто праздник для любителей менять свой внешний вид по несколько раз в день.

Источник статьи GizmoChina