Новости

» » OPPO представит свои TWS-наушники. И конечно же они до боли похожи на AirPods

OPPO представит свои TWS-наушники. И конечно же они до боли похожи на AirPods

Уже завтра, 26 декабря, компания OPPO проведет презентацию, где представит несколько интересных новинок. Главным поводом для этого события конечно же станет новенький 5G-смартфон. Это тот, что самый тонкий, красивый и дебютный смартфон OPPO с поддержкой 5G. Но мы сейчас поговорим не об этом.
Помимо всего прочего, OPPO планирует показать еще и новые беспроводные наушники. Этим нас не удивишь, и в принципе у каждого уважающего себя производителя есть как минимум парочка хороших моделей. И все они являются «убийцами» AirPods от Apple, и хотя бы в чём то от яблочных наушников отличаются.

Но в OPPO решили не сильно заморачиваться с разработками, взяли да и слизали у Apple всё подчистую. Потом нарисовали на этом свой логотип и обозвали как Oppo Enco Free. Откуда же мы знаем как выглядят эти наушники? Да потому что официальные рендеры вчера вечером пожаловали на просторы сети. И глядя на это нельзя сказать, что это какой-то уникальный продукт, который нельзя называть клоном AirPods.

Тут в принципе всё почти так же, как у Apple. И дизайн наушников, их форм-фактора, внешнего (и внутреннего) вида кейса для зарядки. Тут немножечко доделали, там дорисовали, и добавили чёрную цветовую модификацию. И вот тут уже прям неплохо, ведь черную версию AirPods из Купертино всё как-то завезти не хотят, а надо бы.

Что же касается характеристик новых Oppo Enco Free, то вроде как ничего необычного не заметили. До 25 часов работы с помощью кейса для зарядки. Аккумулятора самих наушников должно хватить часов на 5. О ценниках пока что никто не говорил, но ждать осталось совсем недолго, и скорее всего завтра мы уже узнаем все подробности об этой новинке. Может быть мы и ошибаемся, называя Oppo Enco Free клоном AirPods, и эти наушники будут в чём-то уникальными. Но это не точно.
Источник статьи Twitter